четверг, 20 февраля 2014 г.

Автоюрист Петрозаводска и Карелии.


Автоюрист Петрозаводска и Карелии.

АвтоЮрист Петрозаводска работает в сфере защиты прав автовладельцев, к числу решаемых нами проблем относятся следующие : Споры со страховыми компаниями в г. Петрозаводске, возмещение материального ущерба с виновника ДТП в г. Петрозаводске, лишение водительских прав в г. Петрозаводске, адвокат по ДТП в г. Петрозаводске, защита прав автомобилистов, защита по уголовному делу в связи с ДТП, все виды юридических услуг для автовладельцев в г. Петрозаводске.
ОСАГО Петрозаводск автоюрист
Автоюрист Петрозаводск, Автоадвокат по ДТП, услуги Автоюриста , Юрист по ДТП, ОСАГО и КАСКО, Оценка ущерба после ДТП в г. Петрозаводске и Республике Карелия, Страховые споры по ОСАГО и КАСКО в г. Петрозаводске, независимая экспертиза в г. Петрозаводске, судебные споры.
Не платит страховая компания в г. Петрозаводске?
Страховая компания в г. Петрозаводске мало заплатила или отказывает вам в выплате страхового возмещения? Автоюрист Петрозаводска поможет вам добиться выплаты страхового возмещения по ОСАГО или КАСКО в полном объеме. Страховая компания, посредством участия в деле Автоюриста Петрозаводска, ополнительно заплатит вам возмещение морального вреда и штраф за нарушение ваших прав, кроме того оплатит все судебные издержки, госпошлину в суд, оплатит услуги авто-адвоката по делу, также по КАСКО можно требовать неустойку и проценты по ст. 395 ГК РФ.
Автоюрист Петрозаводска поможет вам разрешить проблемы со страховыми компаниями по ОСАГО, КАСКО в случае занижения страховой выплаты или отказа в выплате страхового возмещения в Петрозаводске и Республике Карелия. Новеллы законодательной практики помогают более эффективно защищать права и законные интересы автолюбителей в судах Петрозаводска и Карелии, т.к. на защите прав истца в борьбе со страховой компанией, теперь стоит закон РФ "О защите прав потребителей"

Комментариев нет:

Отправить комментарий